Алгоритмы и процессоры цифровой обработки сигналов



Алгоритмы и процессоры цифровой обработки сигналов
Автор: Алла Солонина
Дата написания: 2001
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 5-94157-065-1
Цена: 84.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебное пособие посвящено базовым алгоритмам ЦОС и архитектуре ЦПОС на примерах процессоров фирм Texas Instruments, Analog Devices и Motorola. Рассматриваются принципы построения и характеристики цифровых процессоров обработки сигналов, представление и обработка данных, команды, типы адресации операндов. Описывается работа различных устройств внутрикристальной периферии. Обсуждаются вопросы подготовки программ пользователя: этапы разработки и отладки, особенности и элементы языков ассемблера различных процессоров, состав пакетов программного обеспечения, а также использование языка С. Изложение сопровождается многочисленными примерами и иллюстрациями. Для студентов, преподавателей, инженеров и научных работников, разрабатывающих и применяющих ЦПОС.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Девушка спрашивает своего парня: — А за что ты меня любишь? — Просто за то, что ты есть. И ты такая, какая ты есть. Блин, хочу есть. — Ну, Андрей, опять всю романтику испортил!!!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru